Сегодня день рождения певицы Мирей Матьё «Нет ничего дороже жизни. Я буду воспевать её до последнего вздоха».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461983)
Какой чудесный голос у маленького провансальского соловья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Любимица моя.
Наставник (57660)
СПАСИБО,ЧТО ЕСТЬ!
картавая южанка
Верховный Наставник (186587)

Наставник (72908)

Хранитель Истины (437413)
Не фанат,но - Уважаю...
Верховный Наставник (178989)
Особенно часто слышал её в советские догорбачёвские годы, когда её голос, её песни звучали отовсюду - радио, парки, улицы...
Хороша собою и внешне!
Молодец!
И хотя она сама говорила, что старается походить на Эдит Пиаф - слава богу, что не внешностью!
Да и поёт Мирей получше...