У меня сегодня на приёме была моя любимая парочка
он гражданин Азербайджана, она тоже азербайджанка, но свободно говорит по-русски)
они мои приверженцы, приходят только ко мне уже на протяжении 3 лет)
и каждый раз, во время очередного приёма, они приходят с новым ребёнком
Я им разрешаю заходить всем вместе, потому что мне это семейство поднимает жизненный тонус
У них уже их четверо, старший мудрыми глазами на меня смотрит, средний садится на пол и начинает вести себя как маугли, ещё один снимает кроссовки и залазит на мой диван, а сегодня они с новым, он размером с мою ладонь, но уже улыбается папашкиной улыбкой
Я им назначила через месяц прийти и мне иногда одновременно любопытно и страшно
скажите, вы бы хотели много-много детей ? например, 10 или 12.

всем доброе утро!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |