У меня сегодня на приёме была моя любимая парочка

он гражданин Азербайджана, она тоже азербайджанка, но свободно говорит по-русски)
они мои приверженцы, приходят только ко мне уже на протяжении 3 лет)
и каждый раз, во время очередного приёма, они приходят с новым ребёнком
Я им разрешаю заходить всем вместе, потому что мне это семейство поднимает жизненный тонус
У них уже их четверо, старший мудрыми глазами на меня смотрит, средний садится на пол и начинает вести себя как маугли, ещё один снимает кроссовки и залазит на мой диван, а сегодня они с новым, он размером с мою ладонь, но уже улыбается папашкиной улыбкой
Я им назначила через месяц прийти и мне иногда одновременно любопытно и страшно

скажите, вы бы хотели много-много детей ? например, 10 или 12.
всем доброе утро!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я не шибанутый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Четверо это мало...я хочу ещё ,но боюсь
Хранитель Истины (372516)
не хотели бы....бедная моя поясница))))
Хранитель Истины (324337)
Ну хотя бы четверых
Доброе утро! Утро, конечно)))))
Хранитель Истины (427088)
Как правило только такие семьи поднимают демографию. ...
В Европе беженцы активно плодятся....а жители стран мало рожают
А что проповедует ваша секта?
Ну а дети чьи?)
Верховный Наставник (183764)
Может мусульманами аборты осуждаются?
Нет. Я бы не потянула. Я бы их и себя замучила своим беспокойством и опекой.
если б был муж который умел зарабатывать я б родила ещё хоть одного)))))),а так хоть бы этих в люди))))))
привет Оль))))))
Верховный Наставник (122391)
Добрый день и доброе утро )) если мы Царь и у нас много много премного денех то ... все желания ваши осуществимы так то... чисто теоретически, ну в смысле женские желания наших милых и любимых женщин)