Почему отобрать чужую квартиру,машину..это аморально,а чужого мужа(жену) даже почетно??+

Кто то любит одно..кто то другое.. давайте все заберем кто чего хочет? а? и будем считать себя Ангелами...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
видимо ценнее квартиры с машинами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Машины,дома и деньги без души...а муж/жена то сам решает куда уйти
Верховный Наставник (164514)
А что тут почетного? Пользоваться бывшим в употреблении товаром.