Что в вашей жизни есть такого интересного, что могло бы заинтересовать иностранные спецслужбы или

хакеров? Может быть у вас там поперек или 3 сиськи? Или вы в перерывах между ответами изобретаете новое сверхсекретное химическое оружие?
Чет навеялось заклеиванием камер... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Там же написали - за ремонт стыдно. И не от спецслужб закрываются, а от сексуальных извращенцев. А в этом деле как раз ремонт тоже важен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в перерывах между ответами изобретаю новое сверхсекретное химическое оружие, но камеру все равно не заклеиваю потому что п о х у и с т.
Хранитель Истины (426587)
Ну если только двойное гражданство
Верховный Наставник (242063)
я в Беларуси говорю на белорусском языке)))
Привет)
Наставник (73206)
В перерывах между ответами я разрабатываю паспорт безопасности учреждения и постоянно делаю корректировки к нему))
если это кому то интересно )
Просветленный (794109)
Ничего - ни облезлых стен, ни диссидентства, я даже голой перед ноутом не сижу(
скучная я тётка))