Опять спрашиваю про новые технологии. Может, за последнее время вы все же их освоили

Кто уже заходил в самолет по посадочному в телефоне? Кто меня проконсультирует по этому вопросу? Я один раз уже пробовала, но нифига он не считался с телефона. Я что-то сделала не так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кстати, в амстердаме, в аэропорту стойки саморегистрации и сам же багаж свой отправляешь, хорошо, что там есть меню на русском языке, но меня терзали все же сомнения, прилетит ли мой чемодан)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Заходили, но я предпочитаю его распечатать, мне же спокойнее
Хранитель Истины (408558)
Я ваще без посадочного заходил....показал ствол и все
Хранитель Истины (323869)
Какие вы технологичные в своих Европах
Верховный Наставник (121906)
нам и тут хорошо... мы не летаем)
Верховный Наставник (135329)
Тока в поезд.
Сыну билеты так покупали. У проводницы была фигулина, она код считывала.
Телефон бликует жэ)
Я так только в кино проходила
потиху осваиваю. без особого энтузиазма
но с мыслю утешающей и отчасти чванливой..
быть продвинутой бабкой хочу)