Вообще-то, я хочу в Италию с подружкой. Но тут тебе надо еще несколько дел сделать успеть, а у меня

даже визы нет.
А ты куда хочешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Я хочу ОТСЮДА.
Все равно куда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я и так где хочу, в Румынии сейчас
Мне не нужна виза
на бора-бора, но денег ваще на такое нет
На кровать ....и спать)))
калинка -сервис - очень удобно) отправила документы - забрала документы)
Верховный Наставник (154052)
Я тоже еду в Испанию и Бельгию, а хочу на бора-бора. Жизнь боль.
Хранитель Истины (380763)
Я тоже как Алена хочу отсюда куда угодно.
Верховный Наставник (122380)
италия это хорошл... ведь если есть талия и эстония где тоже есть таллин и талия то вота... и италия естественна тожы мигом есть... а в италии главное это что...правильна..Роналду в Ювентусе... ну и Наполи то есть Неаполь... ведь это означает что есть и Наполеон... а если есть Наполеон то и Нострадамус тожы есть... а если есть Нострадамус то и Аристотель есть и Египет соивсеми фараонами и дажы Вавилон тожы есть... а если есть Вавилон... от тута уже все павзрослому и ... и слово Стопарик ставит точно жирную точку. а жирая точка... это название английского города от которого речео река Мерси... Ливерпуль... там стелла Велингтону... ну эт чтоб всегда помнили о Нострадамусе... а Ирландия и Иран это страны иришкинские... ну Вавило то этож Иран... так что... всем Мерси и мерси и мерси)
Хранитель Истины (324337)
А я что-то никуда не хочу....