Почему люди не верят, когда говоришь, что не любишь бывать на свадьбах, юбилеях и прочих массовых мероприятиях, и что вообще ровно дышишь к праздникам?? Зачем навязывать "празднества" тем, кто не хочет в этом участвовать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182006)
Я тоже не люблю застолья в любом виде и по любому поводу.
Они никак не поймут, что вынужденный гость это унылое существо на празднике, испорченное настроение у него и у всех окружающих.
Мало того, каждый ещё пытается вовлечь в разные игры и шутки! Это требует грандиозного терпения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
если праздник без спиртного то меня туда бесполезно заманивать
Когда не пьешь, это вообще жесть)))
Я думаю все-таки если человек не хочет он не пойдет и все со временем поймут.
У меня племяш не хочет отмечать день рождения, последний раз даже из дома ушел, когда все собрались, и мы с сестрой решили, что хватит, если не хочет, значит не отмечаем и всё Подарки почтой
Хранитель Истины (487315)
К сожалению,очень распространено такое бескультурье,
когда активно своё мнение навязывается. Особенно меня
умиляет,когда иные авторы вопроса доказывают,КАК мне
следовало отвечать.
Наставник (25742)
Не верят потому,что не могут понять-как человеку не скучно с самим собой?!