А почему ваша религия и вера вам позволяет тут гнобить других ответчиков

писать им гадости, обзывать... и даже преследовать, а при слове минет рядом с религией у вас крышеснос случается?
естессна опрос недавний навеял)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну, религии у меня нет, слава богу, и в бога я не верю

а ежели чел называет себя верующим или даже верующим в конкретно христианского/мусульманского и тд бога, то обсуждать в инете минет и кто как кому лижет - это уже как-то странно, не?

по поводу преследований и гадостей: да у вас тут все воздушное эфирно-зефирное, вы еще гадости не видели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Мне не позволяет, и не только вера, но и воспитание, и совесть.
Хранитель Истины (408558)
Чо тя минет так шокирует!? Глубоко боишься?
Ханжи, лицемеры, притворщики!
Верховный Наставник (122370)
между прочим все религиилюбят кагда мин нет...безопасно, мирно, не сложно, легко, правильно... и именно к этому все религии и призывают что бы не было мин и было мирно у всех всегда.
Жень, я ж как ребёнок: мне любопытно многое в этом мире))
я до сих пор многое не поняла, изучаю вот))
а люди почему-то обижаются...
Хранитель Истины (290616)
Вот оно как. Нет у меня религии и веры, и поэтому ничто не позволяет мне никого гнобить...
Верховный Наставник (225669)
ответы подразумевают Светское общество.
все это так ужасно, я вот против оскорблений в интернете, считаю что это проявление без культурия.

Был тут Гена-енот, достал всех...

...ну и не видно теперь..