У меня знакомая была, у нее 18 лет секса не было,

Она всех замужних пр оститутками называла' , отсутстсутствие секса приводит к озлобленности на рлюдей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
конечно!
и у мужиков кстати тоже! и совсем не обязательно это должен быть перерыв в 18 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Бывает и такое
Хранитель Истины (408558)
Она на заднем плане аватара?
Просветленный (794109)
Я думаю, в ее случае 18-нее отстуствие секса скорее следствие, чем причина
Верховный Наставник (213737)
и еще от воздержания болит галава ...
Наставник (93231)
А помочь ей не пробывал? Чтоб добрее стала)
Верховный Наставник (240157)
я бы поменяла местами....озлобленность на людей ведёт за собой отсутствие секса!))
:-)
Наставник (59527)
Вчера был ограблен сексшоп, судя по украденному грабительница была одна, много лет одна)))