Знаток (254)

Мне девка лет 20 назад говорит,Мишка,тебя нужно на обложки журналов,ты такой красивый))Щас думаю,в

видела бы ты меня щас)))впринципе я *нно красиввый,только*ьник нужно подправить у хирурга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Она беззастенчиво врала тебе, синюшному синяку !...
Хранитель Истины (289829)
Мишенька,не стоит доверять комплиментам девочек,отпущенным тебе в детском саду)
Хранитель Истины (487970)
Долго думаете! )))))