Вы часто путаете оргазм с повышением частототы сердечных сокращений?)) Я знал женщин,которые годами

думали, что кончают))))))но понимали что нет, только когда по-настоящему кончали.
Или главное, чтобы настроение хорошее после секса было?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чудо ты))))))оргазмы разные ж бывают насколько я понимаю вагинальные,клиторный и ещё там какой то)))))))))
а если я от поцелуя могу.....что тогда я вообще непойми кто?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
боже)) как это можно спутать??
ну выж как-то умудрялись столько лет принимать мочу за струйный оргазм)))))))
Хранитель Истины (372509)
а у женщин организм очень сложный и интересный в этом плане)
на протяжении всей жизни можно себя познавать, узнавать новые виды оргазмов, учиться самой и вместе с партнёром...
но чтоб сердце в письке сокращалось, этого ещё не слышала пока
Наставник (73953)
Ну кончили они первый раз конечно же с тобой