предали царя, сталина, ленина, союзников в первую мировую, варшавский договор, ссср, афган, кубу, и ещё докуя кого... наконец советских людей, которые построили всё в стране и заслужили пенсию... а зрада тока у *ов... измельчал народец млять

я низакрываю вапросы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Все союзники, Варшавский договор и 14 младших братья в по разумы, были союзниками до тех пор, пока их содержали. А как тока сняли с довольствия, легли под другого хозяина, а старого норовят за пятки куснуть.
Вчера бульбаши изошли на день мецо, типа у них зарплата выше (хотя это не так, покупательная способность выше, за счёт низких цен), забывая о том, что их бюджет наполовину состоит из транзита туда и обратно.
А зато какой вой подымаете, когда вас ловят на контрабанде или паленых продуктах.
И кто измельчал? Наверное тот, кто за гроши брата предает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
И кто измельчал? Наверное тот, кто за гроши брата предает.
Хранитель Истины (259114)
Будапештский меморандум туда же.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Российский Кремль, вернее его обитатели - это самые подлые твари
на Земле, во все времена, вовлекающие к тому-же за собой и всю Россию.

Их наместнички даже здесь - местная дежурная бригада путлерастов.
...отметилась выше двумя особями двуногих.