Всем доброго начала недели )) Когда не знаете с чего начать...что делаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837351)
Чай завариваю, монитор, клаву протираю)
Да всё знаю, ежедневник со списком перед глазами, остаётся только заставить себя начать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспоминаю обстановку в Гондурасе и говорю себе - Все , детка! Пора взять себя в руки и вершить великие дела!
Просветленный (644436)
Добраутра. Я всегда знаю, с чего начать... Ужас в том, что ничего не заканчивается
знаю.. но не делаю..
Хранитель Истины (251258)
Начинаю с начала..))
В субботу был юбилей, 30 лет совместной жизни с супругой(можете поздравить, не все доживают до стольки лет))), круто провели, на даче(нах рестораны), погодка нцака, мяско, вино, настоечка, родственники...вот сейчас буду фото-видео материал разбирать, чо я там наснимал)))
...потому всегда есть, что делать, а уж с чего начинать?... нуууу, с начала и начинаю)))
Хранитель Истины (487970)
По-педантски всё по полочкам раскладываю! ))))