Инет: из-за длинной горловины Lada XRAY может заглотить 60 литров, хотя согласно данным производителя, объём топливного бака этой модели составляет всего 50 литров

Нормуль вполне
Дополнен 5 лет назад
На заправке кто-то до скандала дошел
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278545)
На нашем ЛоХоЙле тебе и 70л впихнут т глазом не моргнут, Гыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
наверное дыра в баке
Наставник (40074)
По моему все таки есть случай, когда продавец нае№ался в пользу покупателя, да и тот в мультике...

Мудрец (13635)
А если ещё и пошатать, то пару литров дополнительно влезет))