Очень хочется на пробежку, но у меня нет ни фитнес-браслета, ни умных часов. А у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
К моему стыду, тоже нет. А пробежка без фитнес-браслета и умных часов - это моветон, прошлый век.
Надо будет срочно исправить этот досадный казус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Собакина заведите.
Хранитель Истины (393179)
А одежда и обувь - есть? Вроде бы чтобы бегать - этого достаточно. Ну ещё мобильник возьмите - там есть секундомер....ААааа, так вам надо бегать исключительно с модными гаджетами???? Ну тогда другое дело.....)))
Достаточно спортивной одежды, обуви и желания)
а мне и на пробежку не хочется... Щасс..фитнесом займусь - полы протру.
Mia
Верховный Наставник (227932)
А Билайн есть? Там появилось модное приложение Ги(гигабайты) за шаги)))
Мудрец (16781)
Нет ни фитнес-браслета, ни умных часов, ни смартфона. Может у вас и ног нет? А может вы не живете? Тогда вам и не умирать.
Хранитель Истины (305437)
Нет. Потому я и не бегаю.
Хранитель Истины (487910)
Так мне же не хочется на пробежку! ))))