Магистр (2433)

Вам больше нравится классическое или новое исполнение песен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10197)
А знаете раз на раз не приходится.
Вообще то вроде как классика она привычнее. ближе. Но не 100%. Бывает, что новое исполнение этой самой классики настолько хорошо, что думаешь, что вот сумел человек так отлично исполнить, что только мечтать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
все перепевки - это извращения .
нравятся сильные голоса, аранжировка, которая не портит впечатления.
Пару дней назад нашла, заслушалась..Акапелла также нравится.