Ваши близкие, родные, что говорят про Ответы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Муж этого не понимает, но и не лезет ко мне, не протестует. Я же тоже не понимаю его игрушек дебильных, стрелялки всякие, уроды, монстры бегают. Я как-то глянула через очки 3d особенно, чуть не описилась.))) Но я же не лезу к нему, вот и он ко мне не лезет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не понимают зачем я трачу столько времени на этих ...людей
Наставник (32447)
не понимают. если случайно кто то узнает. поэтому не афиширую.
Это моя прелесть))
Беее мееее.
Верховный Наставник (131109)
они не подозревают,что такое есть)
Хранитель Истины (306627)
Сестренка не понимает.. - но у нее другие интересы.. - она воцерквленный человечек... А муж посмеивается в бороду...- хотя. когда-то, много лет назад.... сам показал мне майловские ответы.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пока про них не знают, а то у каждого по компу будет...)))
Советник (2779)
Бывший муж так просто плевался. Развелись и разъехались. Теперь могу сидеть в ответах столько, сколько хочу, никто не мешает.
Верховный Наставник (109362)
ничего не говорят...смеются, когда я им иногда показываю некоторые из своих вопросов/ответов на большом экране нашего домашнего кинотеатра...
Хранитель Истины (426904)
Дочке только говорю-мама общается....
Хранитель Истины (427700)
Тем у кого есть родные и близкие зачем нужны Ответы? Ведь можно с ними общаться.
Советник (3678)
меня не поддерживают в этом )
Наставник (43623)
Муж не запрещает, но реально недоумевает и жутко ревнует!)) А прочие и не знают..)
Даже мои соверующие сильно отговаривают: зачем ты тут тратишь свое время и.. духовность..)) Именно поэтому периодически ухожу..)