Почему все считают, что лучше разбежаться до свадьбы, поняв, что им обоим ничё не светит, а в реале

предпочитают познакомиться, через месяц расписаться и через пару лет так же развестись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бабы гонят в загз потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Заявление в ЗАГС подали через две недели после знакомства...
Ничего... 11 лет прожили пока (почти 12 уже)...
Если жена тупить не будет, то и до старости доживём...
потому что правды, никто не скажет ...
лично я могу разбежаться ...ибо замужем уже была 2 раза ...для меня загс не самоцель