Ты БОИШЬСЯ пенсионеров? Надо еще повысить возраст пенсионный?

Массовое ДТП с перевертышем случилось на Дубровинского в Красноярске. Информация об аварии, а также фото появились в соцсетях (в группе «ЧП-Красноярск»).
Как стало известно «Комсомольской правде"-Красноярск, все случилось сегодня, 22 июля, днем на Дубровинского в районе спуска от Центрального парка. По словам очевидцев, сначала столкнулись три машины. От удара один из участников, небольшой грузовичок, опрокинулся на бок. Через некоторое время совсем рядом с этим местом столкнулись еще несколько авто (как минимум, два, более точной информации пока нет).
На ликвидацию последствий аварии пришлось выезжать пожарным. Информации о том, насколько серьезные травмы получили водители и пассажиры, пока нет. В причинах и обстоятельствах аварии сейчас будут разбираться дорожные полицейские. Им предстоит выяснить, в каком состоянии были все водители, и кто из них спровоцировал столкновение.
https://news.mail.ru/incident/34178266/?frommail=1

Виновник-пенс на коричневой леворульной (реносандеро из салона нови отечественной сборки же?) шушлайке.
На видео ВСЕ видно.

Один из комментариев "во контактике"-"пенсионер ваще (цензура)-даже не подошел к пацану с перевернутого грузовика"

Вопросы.

1. Ты БОИШЬСЯ пенсионеров?

2. Ты БОИШЬСЯ, что когда-то и ты можешь стать таким, что НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО делать и что-то доверять тебе будет просто опасно, но останешься живым и будешь ТАК "доживать"?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хозяйственный, чо он бампер тащит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835585)
1. Нет. Они безобидные, но обеспеченные.
2. Силы много. Будет ещё больше. И сил, и средств.
Наставник (32447)
пенсики особливо в после 60 лет за рулем ЗЛО. хотя есть идиоты и в50. еду на своем 2141 110....с короедства выворачивает такой один...с радаром скорости в глазах встроенным.....успевает уйти на автобусную полосу....направо....а следом такой же * ломиться......но он то не успевает и остаеться на встречке!!!!! у меня то тапочка на тормоз....но это же 2141!! он если едет....так едет!!!! оттормозил обоих . грю не страшно??? а чо??? да грю щаз бы вами такой бы страйк заделал.....этого слева в борт а тот тебе справа и наз в канаву.....идиоты не???? мрррмм хззззпрсттт.....
2 дебила.......мля
ужас..