Вы любите сдобу? Какие ваша самая любимая выпечка, особенно меня интересуют булочки?

Я третий день хочу булочек, но дома их нет, а в магазин идти за булочками я не хочу
Печь булочки тем более.
Хорошо, что вы есть, сюда всегда можно зайти и поговорить про свежие горячие булочки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя самая пресамая - это булочка с кремом из халвы, а сверху белая глазурь, присыпанная орешками.... Оль - это просто гастрономический оргазм!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)

Наставник (82012)
Булочки с маком, самые любимые. Покупаю про запас иногда, чтобы были.
очень люблю,но и толстею от них как на дрожжах,так что бросила я это дело))
Верховный Наставник (162395)
булочки -не люблю я их))

кексы и быстрые засыпные пироги делаю..-5-7 мин времени
-и наслаждайся вкусняшкой!

Наставник (70609)
хороший ход) люблю булочки с курагой) или ватрушки с творогом)
Верховный Наставник (140568)

Хранитель Истины (426602)
Обожаю сдобу, но дома ее тоже давно нет-дочь на диете.....