Россия может вновь стать полноправным членом Международного олимпийского комитета....сначала все на колени, цуки! Все решения по "допингу" аннулировать, все медали вернуть, все компенсации выплатить...а мы потом посмотрим на ваше поведение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Да б л я д ь .....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Наверное МОКу денег не остегнули. как и ОБСЕ)
Наставник (32822)
«Россия была подвержена санкциям, слова «Россия» не будет в исторических книгах про Олимпиаду-2018. Теперь мы готовы принять Россию обратно и поддержать все те реформы, которые Россия провела и проводит.

Россия приняла сигнал, что нужны изменения.

И эти изменения можно видеть. Новые ОКР и РУСАДА, новые люди в Минспорте. Есть изменения в менталитете. Мы поддерживаем эти инициативы, считаем их очень важными», — цитирует Баха «Р-Спорт».
Хранитель Истины (457756)
А про ститут Бах пусть валит в отставку!
Верховный Наставник (123413)
Думаю толку не будет пока-