Как провели выходные? Будет что вспомнить на старости?)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128952)
Отлично... Приехала дочка, привезла все для шашлыка, вплоть до угля. И устроила нам небольшой праздник. Мы в суете повседневности совершенно забыли , что мы прожили вместе 35 лет. Я это понял, только тогда , когда за столом дочь произнесла тост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110347)
Да как? Наготовила тефтелек, картошки пюре, цукатов из груши. Будет, что вспомнить.
Наставник (67626)
Вряд ли вспомню...ведь мне еще 20 лет до старости

Верховный Наставник (171643)
эти выходные запомнятся, это точно.