Почему когда человека давно не было

в сети сразу начинают думать "что-то случилось"?

У меня знакомая регулярно выкладывает фотографии, онлайн каждый день. Здесь вк напоминалка день рождения у неё. Зашла поздравить, а она в сети была в начале июля. Может она на Фиджи валяется и ей не интернетов, да??)))))
не ДО интренета*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В наш интернетный век отсутствие интернета уже непривычно
когда я еду в место, где отсутствует связь, предупреждаю об этом друзей и близких, ты же знаешь)
Так уж сложилось: если человек был на связи почти всегда, то его резкое выпадение из социальных сетей волнует его окружение.
Меня пригласили на работу и одним из требованием там является создание своего профессионального аккаунта в инстаграме)
Похоже, даже если кто-то пожелает избавиться от зависимости, это будет нереально в условиях нынешнего темпа жизни
привет, Линусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На фиджи нет интернета? Валяться можно с телефоном в руках))Если у человека ДО была жесткая зависимость, мы все сидящие тут прекрасно понимаем что это такое, то в один день он её не преодолеет, только если что-то случилось, что нарушило превычный ход жизни.
Наставник (58356)
Меня и на охотничьем форуме так не раз "теряли", панику поднимали. А я жизни в деревне радуюсь и нафиг мне эти форумы.
Наставник (43623)
Если просто беспокоятся, это нормально. Но если выслеживают, чтобы опять начать гнобить, это уже не нормально..)
Верховный Наставник (190569)
я две недели отсутствовала..никто не потерял