.
Магистр (2365)

Женщина, тебе нравятся бородатые мужчины? Навеяно повальной мужской модой на бороды.. Вот идёт дядя такой бородатый, и ни фига непонятно, не то он старовер, не то афганский моджахед. А сбрей с него бороду, а под бородой салабон 18-ти летний..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Нет....не бояре они...и даже не байкеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сам ты салабон.
Просветленный (595052)
на картинке -потрясающе !в жизни только на расстоянии
да.
Если что-то растёт, значит для чего-то нужно. Моей жене нравится.
Конечно, всем нравятся бородатый мужики.