В каком состоянии человек бывает ПРОТИВЕН сам себе? Считаете ли вы такое состояние ненормальным?

С вами такое часто бывает? Нет? Вы всегда себе приятны и считаете себя пределом совершенства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В состоянии бессилия и невозможности что-либо изменить

Я себе бываю противна, когда вопреки здравому смыслу и своим убеждениям, поступаю не так, как должна была
А за это всегда приходится расплачиваться, и вот тогда и наступает это самое бессилие, пропитанное чуть ли не ненавистью к себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Всегда с будунища.
Наставник (43623)
Да, когда я, вопреки принятому решению, вдруг делаю все наоборот.. Например, вместо диеты, наедаюсь на ночь..)) А утром на весы вставать противно..)
Наставник (25742)
Такое состояние называется депрессия. Трудно назвать это нормой.
Хранитель Истины (361529)
это трагедия когда человек сам себе противен.
причин масса и обычно этому способствуют определённые условия.
некоторая данность Несоответствия важного и необходимого.