.
Магистр (2365)

Кстати, по поводу рыб.. Считается, что рыба - это абсолютно безмозглое создание, но с некоторых пор, я начал сомневаться в этом.. И знаешь, почему? А вот поэтому +++

Такие узоры на морском дне создаёт самец одной маленькой иглобрюхой рыбки,
с целью привлечения самки для спаривания..

А вот и зодчий собственной персоной..

Посмотри небольшое видео по теме.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
задумчивый какой на фото..не иначе влюбленный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
на чо только мужики мужики не идут, лишь бы свой обмылок пристроить
Верховный Наставник (111465)
у всех, кроме простейших, есть мозги
единственное, что не они управляют инстинктами, а инстинкты ими
Верховный Наставник (124832)
А ещё женщин называют "РЫБКА МОЯ"...)))
Верховный Наставник (182281)
Джабба! Не тролль себя!
Просветленный (594344)
Секс творит чудеса .рыбка так запрограммирована .