В ютубе встречается очень много роликов по типу "Русский в(на) Украине(или во Львове)", "Отношение к русскому языку в Украине (Львове)". Но почему то нет роликов "Русский в Новороссии". Хотя один раз встретился ролик про отно

шение к украиномовному в Донецке. Почему российский турист не спешит в освобожденную Лугандонию?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
ты ж сам тут выкладывал недавно видеоотчёт туриста о посещении донецка- там относительно безопасно-но есть нюансы....

а остальная территория-как-то для туризма не очень пригодна пока-тур на войну?-...

однако не зазывай-а вдруг приедут,посмотрят что там каклы творят- плюнут на всё дома *возьмут бессрочный отпуск*- да и останутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На тебе русского Олега Газманова. Роликов в ютубе полно
Нормальное к русским отношение в Новороссии.

А Лугандония это где?