.
Магистр (2365)

В Киргизии за 10 долларов (где-то 630 рублей) можно купить целого барана.. У меня есть 630 рублей и я скоро поеду.. в Белоруссию.. Интересно, а в Белоруссии можно купить барана за 10 долларов? А там российские рубли принимают или в доллары менять надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
за 10 уе врятли это 20 руб нашими почти и это 2 кг свинины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тока лося...
Бараны не те, что в Киргизии, и цена на них другая будет. А вот деньги, придётся конвертировать, как везде.