.
Магистр (2365)

Женщина, вот чисто гипотетически, ты смогла бы мне отдаться на первом же свидании или при случайной встрече? Ты не смотри, что я внешне - урод, зато у меня огромная харизма и животный магнетизм + я хвори лечу через секс, телесные и душевные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425092)
Про тебя не знаю,а если *щелкнет* искра....то пущусь во все тяжкие....я женщина свободная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
молодец..теперь моли Бога чтобы встал или не обвафлялся раньше времени..