Свадебный костюм (платье) вы сами себе покупали? Выброшенные деньги или носили потом, может продали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
Для первой настоящей свадьбы, я специально подбирал костюм, чтобы впоследствии его можно было носить на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я женился в джинсах, футболке и кроссовках.

Не люблю пафос.
Советник (2779)
У меня свадебного платья не было - дважды расписывалась за 2 недели до родов и за 4 месяца. Старшая дочь и зять платье купили, нужно было только его немного укоротить, что я полвечера и делала. Она его хранит - примета плохая, чтобы выкинуть.
Наставник (57660)
Никаких особых нарядов не шила,надела светлый костюмчик.