А что вы делаете если очень в туалет хочется, а его поблизости нет ?

Ни платного ни социального?
Вообще как у вас в округе с туалетами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ищу укромное место)
куёва у нас с туалетами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Если честно. я могу очень долго терпеть.. до 5-6 часов)
ну за 5-6 часов какой нибудь туалет наёдётся?)
у нас так себе с туалетами)
ну в центре города ещё есть.
А в райончиках спальных мне кажется нет)
Верховный Наставник (130685)
ну кустов то повсюду много...
Хранитель Истины (425090)
Я просто пить вообще не буду,как я привыкла всегда.....кофе,кофе.....и туалет мне долго не понадобится
Хранитель Истины (325784)
Один раз только было,что пряМ совсем ничего рядом.)
Пошла между гаражами-ракушками пописала!)))И то это было в Москве ещё.)))
А так-то можно в кафе любое зайти,на рынок,на ж/д или автовокзал,в поликлинику любую,в ТЦ..На наш небольшой городок удобств хватает!)
Наставник (73953)
Если место ооочень окультуренное, то начинаю паниковать.
После 10 утра работают торговые центры. А вот раньше сложно... ищу поликлиники. Хотя кусты тоже рассматриваю)))