Про бокс , нужно творчески относиться к спорту , Усик Молодец . Посмотрел футбол и бокс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Да, мне тоже Усик вчера понравился. Благородно, спокойно, но как технично. Не дал возможности провести противнику коронный удар. Все же не зря олимпийский чемпион. Показал, что значит техника и спортивная подготовка против одного фирменного удара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Саная молодец а вот поросенков как всегда себя балбесом показал.
Соцсети высмеяли Порошенко за реакцию на победу боксера Усика