А вы знаете , у меня есть куча знакомых которым наплевать на ситуацию на Украине...

Они , как жили так и живут. И плевать им на референдум , Одессу, Мариуполь... Как выкинуть эту Украину из головы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
А у меня любимый человек в Мариуполе. Если я выкину Украину из головы, мне останется только сделать сэппуку (известное в Европе как харакири), поскольку уважать себя я после этого не смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а мне не плевать
Наставник (46012)
я тебе больше могу сказать большинство моих знакомых понятия не имеют, кто такая кончита.
всем моим знакомым на нее плевать. муж на меня наехал за мои рассказы про ситуацию там. так и сказал: да мне............... все равно
Хранитель Истины (298320)
Да мне тож было плевать на майдан...но когда стали гибнуть ЛЮДИ...подчеркиваю ЛЮДИ, то мне стало не по себе
У вас просто психически здоровые знакомые. Они решают СОБСТВЕННЫЕ проблемы, а не забивают себе голову проблемами чужого государства. Или чужой сексуальной ориентации, коли уж тут помянули Кончиту:)