За то время, что я нахожусь на Ответах (больше 10 лет) я научилась пить, курить, ругаться матом.. Что меня ждёт дальше? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фсо - щитай сибя профессионалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро примчится белый прынц на черном коне и начнет тебя перевоспитывать)))
Доброго денечка, солнце )
Хранитель Истины (288401)
Повышай категорию))
Советник (2779)
Какая ты чуткая и восприимчивая! Так же мой муж, отсидевший на зоне около 4 лет, сказал мне, что матом я его научила ругаться. Дальше? Будешь модератором - отсеивать всех, кто этого еще не умеет, чтобы они стройные ряды не портили.
Хранитель Истины (256171)
Я стока не нахожусь ещё)))), но в реале дастаташна всякаво
я про мат еслишто)))