Вопрос философский...Зачем мужчине подарок от женщины если он сам себе купит что ему надо? )) Многие

скажут,что мол важно внимание итд...Внимание нужно только синтементальным мужикам,которые живут иллюзиями,их мы не рассматриваем в этом вопросе.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Шарф или свитер, связанный руками любимой женщины, он не купит нигде.

Ну так и женщинам зачем подарки от мужчин? Сейчас некоторые женщины больше мужиков зарабатывают.

Может всё-таки дело в проявлении внимания? В той мелочи, которая будет греть сердце воспоминаниями?
И не в сентиментальности дело. Просто не надо быть сухарем рациональным и логичным. Так и одному остаться можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Поэтому я ему и не дарю, он мне на свой день рождения дарит розы
Наставник (84296)
вот так и получается, что только мужик всем должен, кого себе не заведи
Весь перец в халяве..Одно дело - зарабатывать на подарки, а другое - получать их даром, не расходуя при этом ни сил, ни ума, ни денег, ни времени..
Хранитель Истины (408390)
Ты не прав, Петрович. Моя бабушка когда-то пела старинную песню, там были такие слова " Мне не дорог твой подарок, дорогА твоя любовь". Это так кажется, что не подарят, и ничего не случится. Сам куплю. Но всё равно все ждут подарки на д.р.) Пусть открытка, но всё равно приятно) Привет Петрович!
Верховный Наставник (154100)
вот я и думаю-нафига мужику баба.если он сам себе купит любую и надует как надо
А если учесть, что в некоторых семьях доход на мужчине, то это глупость, конечно
Но подарки - это вообще глупость. Но что плохого вообще делать приятные и никому непричиняющие вреда глупости?
Наставник (70614)
не нужны вам материальные подарки, вы их и принимать не умеете) вкусная еда и секс - лучший подарок для мужчины)