Вот есть такие женщины, которым мужчины с радостью дарят подарки, дорогие подарки

От каких факторов это зависит?

А некоторым ни шиша
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91019)
Потому что есть женщины-пчелки а есть женщины-принцессы, принцессы чаще всего неплохо устраиваются в жизни и вот как раз они и получают подарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Постою, послушаю
Советник (2525)
да! почему?!?
Хранитель Истины (325784)
Не дарят ни шиша тем,кто не ждёт ни шиша.)
И тем,кто связывается с особями,наподобие Димы-котика.
Остальным ещё КАК дарят!)))))
От любви, ну либо от сильного желания "спать" с этой зенсиной много раз..
Верховный Наставник (176563)
Это от самовнушения зависит))))) Главное внушить себе что тебя осыпали))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
мы выбираем правильных мужчин))
и 2-ое. на ушко
не буду секреты раскрывать
Верховный Наставник (125726)
Таня, подарки дарят мужчины, которые этими подарками что-то компенсируют.
Тебе никогда эта мысль в голову не приходила?
Например, ей 25, ему 60 и в сексе он её мягко говоря не удовлетворяет, но каждая встреча - подарок.

Второй вариант. Они оба знают, что его "командировка" не имела к работе отношения, но у обоих есть цель продолжать играть в "счастливую семью". Он по возвращении делает ей дорогой подарок, она его принимает и живут дальше.
Наставник (58356)
Возможно, умение принимать помощь и казаться слабой.

Я не просила помощи у бывшего, поднимая кроличьи клетки весом 25 -30 кг на высоту своего роста, чем заработала себе геморрой. Призналась только по факту. И кто мне купит и подарит колечко?
Верховный Наставник (154091)
подарки несут туда где сосут