Почему вопрос об изменении пенсионного возраста решают те кто и без пенсии-как сыр в масле проживут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
они ж по себе судят, они и в 80 в нормальном виде, т.к. мед.обслуживание шикарное, едят ни абы что, отдыхают как положено. а у нас и до обычной пенсии не все доживали, а теперь ваще хана(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато беспристрастно!
Не надо о грустном.

Приветище!!!
Наставник (65217)
Вот думаю что КУХАРКА бы не поднимала пенсионный возраст...но ведь не она управляет государством, а всё сплошные слуги народа стараются людям услужить...
Вчера Путин сказал , что средняя продолжительность жизни в России увеличивается !!!! И я думаю, что именно поэтому и увеличили пенсионный возраст
Верховный Наставник (222453)
Дык, потому они и в масле...и у этого сыра всегда первые