...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..вас почитаешь,так у вас не кухни,а операционные..Блеать,чистила бы ты у меня рыбу на кухне,как миленькая!! Акуели,дворяне,ё пть!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Я вот тоже думаю, течет слизь -- подложи тряпку))) проблема века, *))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И слизь с рыбы по шкафам течёт ручьями
Пипец просто нет слов
Наставник (77273)
Щас прям, рыбу чистит муж, а не Я
вся рыба, не влезающая в раковину, у нас чиститься в ванной
Просветленный (503833)
Да без проблем почищу...только не живую))))
Наставник (25245)
Я рыбу ловлю в супермаркете. А она там уже почищенная и выпотрошенная, кусочками порезанная.
А готовить я люблю и разное. Периодически ещё и сезонный консервный завод дома открываю.
Конечно, чистила бы!
Каждый день 3 раза в день