если робот в вопросе ковбоя выбирает ЛО мой, то стикер мне дарить надо кому?

тому, кто придумал вопрос, но не потрудился его закрыть, или тому, кто подметает за всеми ленивыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836027)
Забавно) Мне тоже от нечестивых лошки-автоматы пачками приходят
Интересно, им за это премии урезают ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же здесь не за ЛО сидишь.
Какая разница закрыл он вопрос или нет?
Хранитель Истины (448314)
Так за ЛО от либерастов надо платить что ли? А где написано? Зачем надо стикер дарить кому-то?
Верховный Наставник (202932)
мне давай..ты же знаешь...
Хранитель Истины (258213)
По какому принципу ботами выбираются ЛО?