Вот мне цикаво,почему тут не одно тело не грустит по поводу победы крымского *ца?

Прем'єр-міністр України привітав українського боксера Олександра Усика з історичною перемогою. Та заявив, що запропонує президенту України Петру Порошенку присвоїти Усику звання Героя України.

Про це він повідомив на своїй сторінці у Facebook.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
ой, Хрюн...учить тебя - не переучить...
НЕ ОДНО - значит множество...
а по поводу героя незалежной...так у вас там всё так непостоянно...сегодня дали - завтра забрали...не знаешь с чем и поздравлять...на день опоздаешь - и твоё поздравление придётся на момент лишения...
так что - лучше промолчать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вся ваша полит элита- сборище уепанов)
Хранитель Истины (271187)
Да плевали мы на твою Украину Тоже мне "перемога" - один мужик другому морду набил. И шо?
Верховный Наставник (116453)
В футбол проспали ЧМ18 , про хоккей вообще молчу
Верховный Наставник (152714)
Вот у вас "Героев" дают налево-направо.
Правда, потом "героев" иногда сажают, но это уже дело второе.
С подлинным героизмом что-то у вас там слабовато
Кстати, Великому Воскресшему Бабченко героя уже дали?
Человек попрал смерть ради украины. Парашенко сказал, что это день рождения нации. Надо дать.
Верховный Наставник (135801)
Вот и ещё один праздник кастрюлькиным , первый - победа хорватов , второй Усик , прям как зарплату повысили ))
Хранитель Истины (462183)
Ну плять, историческая перемога, а Крым, Донбасс и всю промышленность бездарно про ипали, как последние зимбабвийские лохи!
Верховный Наставник (141297)
Усик не кастрюлеголовый так что все нормально.