Как скоро гастарбайтеры поедут на заработки из России в Белоруссию?+

Реальные зарплаты в Белоруссии превысили российские

Размер реальных зарплат в Белоруссии по паритету покупательной способности превысил аналогичный показатель в России, рассчитали эксперты ВШЭ

https://www.rbc.ru/economics/22/07/2018/5b51f3889a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в Расею в основном ездят лошки которых уже набирают по объявам на дверях подъездов.
Большинство беларусов уже давно переориентировалась на Польшу а более продвинутые уже покоряют Эстонию
и только масковским кацапикам покою не дает засилие беларусами масковского строительного рынка
живите пока тем что ещё мы у вас..скоро нас у вас не будет...вот обида тогда наступит
А зарплаты - да реально поднимаются, не везде но в строительстве точно, не такие как в Масквабаде но уже в целом выше
чем в целом по России...да и живут люди не в вахтовых вагониках и жрут бичпакеты а в домах и кушают бульбочку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Там КГБ работает до сих пор , расстреляют ведь
Просветленный (586801)
Пока чета не видно, чтоб даже ихние отсюда свалили.
Отсюда простой вывод...
Как же далеки "эксперты" ВШЭ от реалий.
Наставник (91499)
Огромное спасибо за такую важную информацию......и что теперь с ней делать?
Хранитель Истины (461069)
Да тут они все работают и уезжать в Беларусь не планируют...
Верховный Наставник (169975)
хахахаха))))) они еще и считать не умеют, эти вшэ?)))
Хранитель Истины (448025)
То, что реальные зарплаты в Белоруссии превысили российские это вранье оплаченное Госдепом. А такой источник информации как "эксперты ВШЭ" очень подозрительный. Ведь ВШЭ создана на доллары Всемирного банка. Там нет ни рубля российских денег. Это штаб и мозг российской оппозиции. Из той же оперы и
РБК и Эхо мацы.
Верховный Наставник (202871)
Кузьмич уже говорил, что его сосед на заработки а Беларусь ездит..
Мудрец (21873)

...а, ну все ясно - источник https://www.rbc.ru... там где ru всегда воспринимаю с точностью до и наоборот )