Ну чо, будет время подумать над своим поведением?

В Греции двух украинцев посадили на 180 лет за перевозку нелегальных мигрантов - СМИ.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/07/22/7187...
Так им ещё хорошо скостили.

"При оглашении приговора за каждого нелегального мигранта могут добавлять 10-15 лет. Первоначально им грозило 630 лет за решеткой", - подчеркнул он.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183384)
Интересно, а срок переходит на последующие поколения...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно непонятно, как этот идиотизм выглядит в реальности? Трупы сидят что ли?
Верховный Наставник (216805)
Каклы любым ремеслом не брезгуют.