После переустановки Windows 7 система не даёт полный доступ к файлам и папкам. Как это исправить?

Например, нельзя менять имя автора в свойствах текстовых документов, не редактируются теги аудиофайлов и т.д. Причём всё это безобразие происходит только на диске D, на диске C всё тип-топ.
Во вкладке Безопасность из Свойств папок есть некий пользователь "СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ", но удалить его нельзя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Ну, дак из под учетной записи администратора дать права на чтение и запись своему пользователю или вообще владельцем тех файлов и папок его поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
ПКМ/ Свойства/Вкладка безопасность /Дополнительно/Вкладка владелец/Кликнуть изменить и назначьте владельца файла или папки .. Введите имя пользователя например.. До переустановки,имя пользователя было другим.. ? ))