Зачем лысый водитель лодки так быстро гнал? (( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Желание драйва, адреналина..Но не переживай, естессный отбор заботится о том, чтобы таких дурачков было меньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И до каких пор ваапще лысых в лодки пускать будут?
придурок
Верховный Наставник (122905)
Богатенький придурок купил новую игрушку, купил права, но водить купить никак...
Наставник (25245)
Вот пока он в таком состоянии валяется, привязать его за одну ногу за борт этой лодки и таскать весь день по волнам.
Чтобы уж наверняка накатался.
Урод. Травмы людям нанёс. Ещё и деньги небось содрал((
Не показывай мне такоё, Лёшка((( я расстраиваюсь(