Как вы относитесь к сильно религиозным людям? Стори инсайд)

С чуваком одним общаюсь, он проснулся, увидел, что я была в сети в пять утра и спрашивает, чего я в такую рань встала. Ну а я такая на голубом глазу: "В храм ходила, воскресенье же".

Пока молчит, не видел ещё ответ

Как думаете, теперь он догадывается, что секс у нам будет только после свадьбы?

З.Ы. Есичо, я действительно в храме была. Но не потому что воскресенье)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Вообще достаточно спокойно) Если человеку хочется ходить в храм каждое воскресенье, да хоть каждый день-пожалуйста) Только меня пусть не трогает))))))
Напиши потом, что ответил мужчина) Мой бы сказал....нелестные слова Но он атеист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
я ко всем сильно ударенным ( неважно во что - в религию, ЗОЖ, творчество и т.п.) отношусь с подозрением..боюсь в них проповеднического пыла..
Хранитель Истины (380763)
Не люблю фанатиков. У нас тоже есть такие, ультра ортодоксы. Это тихий ужас.
Хранитель Истины (270433)
Спокойно, это их право... прально написала Вика... только меня пусть не трогают...
Доброе утро, Анечка!
Мы ходим в храм по Воскресениям и Праздникам... вот щас на Позднюю Литургию поедем... а вчера в Звенигород, в Саввин монастырь ездили... благодать.
Верховный Наставник (127584)
Денег много отнесла?!)
В храмах вас ждут с нетерпением!!! Денег ваших ждут!))

Современные люди, плин! 21-й век... В интернете сидят.. Ахренеть!!!

ахахпххх))))
церковь должна хоть чем-то служить людям,все верно))))
Фанатики всегда идиоты