Как жаль, что вот это вот, как ржавчина, плесень разъедает нормальные общества людей.Прощай, Фидель..Смену не сумел вырастить.((+++

На Кубе планируют легализовать однополые браки
А вот на плакате говорится,что революция. защита наших ценностей любыми жертвами..

Но не такими же нафиг жертвами.
Короче,Голубцы наступают по всем фронтам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот это как раз неудивительно - Куба еще в начале прошлого века стала пристанищем для геев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там и так сплошное бл тство... Остров свободы..тьфу, прости Господи.
нифи ха не работают, только жжж трясут.