Я напилась и забыла сожрать сим карту...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доброе утро! ) что позвонила куда не следовало , вернее кому не следовало ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Позвони на горячую линию Ф С Б...сожрут
Верховный Наставник (127463)
Напилась - good
Забыла - badly )))
Просветленный (503833)
Это еще не самое страшное....Страшнее будет, когда напомнят кому ты звонила в таком состоянии и о чем говорила))))))))
Верховный Наставник (140165)
У меня за всю жизнь только один такой грешок был,обошлось строгим выговором
Наставник (46364)
..Сим карта не страшно..гораздо тяжелее
вспоминать от какого мерзавца произошел
подзалет по пьяне..тогда было бы кому сделать предьяву на аллименты..Мдя..