Почему когда заканчивается любимый сериал становится как-то грустно?)) Вы грустили из-за сериалов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, из-за сериалов я не грущу, я их не смотрю, за редким исключением. А вот помню очень давно читал книги карлоса кастанеды, так в конце было грустно. Впечатлило тогда и задело. Надо будет перечитать с новых высот как нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426583)
Тоже самое с книгами
Наставник (53771)
Хм! Надо посмотреть.
ещё бы!!! Менталист, Обмани меня, Нейродетекив, Касл, Следствие по телу, Кости, Мыслить как преступник и мн др мной обожаемые)
Мудрец (15001)
Не грустил. Но продолжение "Черной Лагуны" посмотрел бы с удовольствием.