.
Магистр (2365)

Когда Белоруссия пошлёт Первую Межзвездную Экспедицию к Проксиме Центавра? Ведь у Белоруссии всё для этого есть, мощная промышленность, интеллектуальный потенциал и трудолюбивые белорусы + мудрый и бессменный руководитель (Батька)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428008)
Белоруссия уже послала эту экспедицию к чертовой бабушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Уже...

Верховный Наставник (217026)
Так всей Белоруссией, посланные, и улетят.
Просветленный (837447)
А там картофан будет плодоносить ?)
Хранитель Истины (462147)
Вот пусть батька и летит туда вместе с Колей...)
Верховный Наставник (191141)
10 лямов челов..-да это село!!((
Мудрец (20776)
ДА НИКОГДА! Весь фокус в том, что эти трудолюбивые белорусы давно уже работают гастарбайтерами в России, развивая своим интеллектуальным потенциалом мощную российскую промышленность. а пенсионеры поголовно сидят в российских соцсетях.
Просветленный (738644)
Да, ты прав. Только убогий может над этим смеяться, слава Беларуси! Слава тебе, матушка! Скоро все узнают и вы еще конкретно, почем белорусский фунт лиха.