Украла из лайфжурнал,вам на обсуждение,согласны с развратной бабушкой из США?

Так вот секс в домах престарелых заграницей -- явление совершенно привычное.

Дедушки и бабушки, как с цепи срываются. Трахаются напропалую несмотря на артрит, гастрит, инфаркт за плечами.

С чего вдруг? Как так-то? Может, деменция накрывает, позволяя забыть свой биологический возраст?

На самом деле, нет.

Как рассказала мне одна из жительница таких домов в Сан-Диего, секс и удовольствия -- это то, что по-настоящему начинаешь ценить перед лицом смерти.

И это -- слова не брошенной старухи на зассаном матрасе, а матери 2 детей и бабушки 4 внуков.

«Мои молодость и зрелость прошли в борьбе и хлопотах. Свои хрупкие годы я хочу провести в удовольствиях, -- заявила очень пожилая женщина, положив на моих глазах руку на плечо своему не менее пожилому любовнику. -- Как жаль, что в молодости я считала более важным загрузить посуду в посудомойку, чем сделать минет мужу. Как хорошо, что сейчас я поняла, что в жизни нет ничего важнее удовольствий».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
С высоты своего возраста могу сказать, что чем больше живу, тем больше хочу секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это реклама пенсионной реформы в России...
Хранитель Истины (259114)
отвезите меня на старости лет туда
Наставник (92036)
Приходит дедушка к врачу:
- Доктор,со мной что то не так!
- С чего вы взяли?
- Мой сосед, ему уже 70, говорит,что может пять раз за ночь,а у меня не получается и одного,что делать?
- Ну так и вы говорите!
Хранитель Истины (430866)
Просветленный (837573)
Остальные, кто не в домах престарелых, - нормальные ?))
На тринадцатой минуте

Верховный Наставник (236527)
Не согласна, но тут каждому своё. Возможно многие и оценят минет престарелой куртизанки, учитывая, что зубы, скорее всего, утрачены, но мне представляется, что женщина всегда должна оставаться женщиной, а это прежде всего предполагает достоинство, тем более в том возрасте, когда резвиться подобным образом уже просто смешно. Не знаю. Мне сейчас интереснее общаться к примеру с детьми, поскольку помню себя до глубокого детства и знаю, что бесит во взрослых (к примеру, сюсюканье), знаю вопросы, которые интересуют в разном возрасте, и теперь-то уже знаю ответы на них, многие из которых были получены путем ошибок, а то и боли. Т.е. мне есть что рассказать и чем поделиться. В пожилом возрасте появляется время, которое можно потратить на искусство, оперу, по возможности путешествия, и уж никак не на сомнительные сексуальные игры.
Просветленный (738668)
Прочитал и как в рай попал..
Верховный Наставник (203343)
а еще секс популярен в дурках..и не дай бог женскую половину дурки ночью не пустить в мужскую..разнесут все палаты в пух и прах..
Верховный Наставник (129216)
С высоты своего возраста могу сказать, что в ее словах есть рациональное зерно.....